品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN BLOWER 97X33MM 12VDC
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 33.0 CFM (0.935m³/min) |
|---|---|
| Approvals | - |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Blower |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 56 dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 9.4W |
| RPM | 4000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 96mm L x 96mm H |
| Static Pressure | 1.100 in H2O (274.0 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 33.00mm |
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU