型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Air Flow | 174.0 CFM (4.93m³/min) |
|---|---|
| Approvals | UL |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 57.8 dB(A) |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 3800 RPM |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Static Pressure | 0.670 in H2O (166.9 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 38mm |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU