型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
品牌 : NMB Technologies Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 103.8 CFM (2.94m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Hydro-wave (HWB) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 41.5 dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 4.80W |
| RPM | 2500 RPM |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Static Pressure | 0.268 in H2O (66.7 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 38mm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU