型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 4.2 CFM (0.119m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Blower |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 38 dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 1.92W |
| RPM | 5500 RPM |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded - 51.11mm L x 47.76mm H |
| Static Pressure | 0.500 in H2O (124.5 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 15.00mm |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU