品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 165.0 CFM (4.67m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | PWM Control; Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 73 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Power (Watts) | 50W |
| RPM | 13000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 38mm |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU