品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
品牌 : Sunon Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 138.0 CFM (3.90m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CUR, TUV, UL |
| Bearing Type | Vapo-Bearing™ |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | AutoRestart |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 48 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 10.0W |
| RPM | 3100 RPM |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Static Pressure | 0.360 in H2O (89.7 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 38mm |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU