品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Air Flow | 5.3 CFM (0.150m³/min) |
|---|---|
| Approvals | - |
| Bearing Type | 1 Ball/1 Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 23 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Power (Watts) | 0.96W |
| RPM | 5400 RPM |
| Size / Dimension | Square - 41mm L x 41mm H |
| Static Pressure | 0.102 in H2O (25.5 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 12.20mm |
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU