型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN AXIAL 60X25.4MM 24VDC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 33.0 CFM (0.935m³/min) |
|---|---|
| Approvals | - |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 43 dB(A) |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 3.60W |
| RPM | 8200 RPM |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 25.40mm |
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU