型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 17.1 CFM (0.484m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UL, VDE |
| Bearing Type | Sintec |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 27 dB(A) |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 1.00W |
| RPM | 3900 RPM |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 15.00mm |
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU