品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 36.0 CFM (1.02m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, VDE, UL |
| Bearing Type | Sintec |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 35 dB(A) |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | 11.0W |
| RPM | - |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Weight | 1.1 lbs (499g) |
| Width | 38mm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU