品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 28.3 CFM (0.801m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, VDE, UL |
| Bearing Type | Sintec |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 36 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 12.0W |
| RPM | 2700 RPM |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Terminals |
| Voltage - Rated | 230VAC |
| Weight | 1.1 lbs (499g) |
| Width | 38mm |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU