品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 26.5 CFM (0.750m³/min) |
|---|---|
| Approvals | - |
| Bearing Type | Sintec |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 34 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 11.0W |
| RPM | 2500 RPM |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Terminals |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Weight | 1.1 lbs (499g) |
| Width | 38mm |
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU