型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FAN AXL 119.5X38.5MM 115/230VAC
品牌 : Sunon Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 115.0 CFM (3.25m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CUR, TUV, UL |
| Bearing Type | Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Dual Voltage |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 49 dB(A) |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | 19.0W |
| RPM | 3100 RPM |
| Size / Dimension | Square - 119.5mm L x 119.5mm H |
| Static Pressure | 0.380 in H2O (94.6 Pa) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 115/230VAC |
| Weight | 1.2 lbs (544.3g) |
| Width | 38.5mm |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU