型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : MOTHERBOARD G-T56N MINI-ITX
品牌 : Arbor Solution Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | AMD G-T56N |
| Digital I/O Lines | 8 |
| Ethernet | PCIe GbE |
| Expansion Site/Bus | PCI, PCIe, Mini-card, SIM |
| Form Factor | Mini-ITX (without Processor) |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/2GB |
| RS-232 (422, 485) | 6 |
| Size / Dimension | 6.7" x 6.7" (170mm x 170mm) |
| Speed | 1.65GHz |
| Storage Interface | SATA2, mSATA |
| USB | USB 2.0 (8) |
| Video Outputs | DVI, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU