品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BOARD ITX NANO-6040L-1000-1024
品牌 : American Portwell Technology, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Atom E640T |
| Digital I/O Lines | 8 |
| Ethernet | GbE, RJ-45 |
| Expansion Site/Bus | PCI Express slot, Mini - PCI Express socket |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Power (Watts) | 3.6W |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Size / Dimension | 4.72" x 4.72" (120mm x 120mm) |
| Speed | 1.0GHz |
| Storage Interface | SATA2 (2), SD (1) |
| USB | USB 2.0 (6) |
| Video Outputs | CRT, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU