品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | Heat plate |
| Core Processor | Atom E680T |
| Digital I/O Lines | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| Expansion Site/Bus | - |
| Form Factor | COM Express mini (Type 10) |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | 9.5W |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 2.17" x 3.31" (55mm x 84mm) |
| Speed | 1.6GHz |
| Storage Interface | SATA3 (2), microSD |
| USB | USB 2.0 (7) |
| Video Outputs | VGA, LVDS, DVI |
| Watchdog Timer | Yes |
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU