型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BOARD ARM LINUX A20 DUAL CORE A7
品牌 : Olimex LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Allwinner ARM® Cortex®-A7 |
| Digital I/O Lines | 160 |
| Ethernet | 1 Gbps |
| Expansion Site/Bus | - |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 2 |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 3.30" x 2.36" (84mm x 60mm) |
| Speed | 1.0GHz |
| Storage Interface | microSD |
| USB | USB 2.0 (2), USB 2.0 OTG (1) |
| Video Outputs | HDMI, LCD, VGA |
| Watchdog Timer | - |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU