品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : JFET N-CH 30V 0.225W SOT23-3
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 30mA @ 15V |
|---|---|
| Current Drain (Id) - Max | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| FET Type | N-Channel |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 14pF @ 15V (VGS) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Power - Max | 225mW |
| Resistance - RDS(On) | 100 Ohm |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 30V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 3V @ 10nA |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU