品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Collector (Ic) (Max) | 78A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 156A |
| Gate Charge | 410nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-274AA |
| Power - Max | 350W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 107ns |
| Supplier Device Package | SUPER-247 (TO-274AA) |
| Switching Energy | 5.68mJ (on), 3.23mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 67ns/230ns |
| Test Condition | 800V, 42A, 5 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.9V @ 15V, 42A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU