品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IGBT 600V 20A 30W TO-220FL
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 20A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | - |
| Gate Charge | 19.7nC |
| IGBT Type | Trench |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 Full Pack |
| Power - Max | 30W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 130ns |
| Supplier Device Package | TO-220FL |
| Switching Energy | 230µJ (on), 160µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 31ns/54ns |
| Test Condition | 300V, 10A, 5 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.6V @ 15V, 10A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU