品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Collector (Ic) (Max) | 183A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 307A |
| Gate Charge | 294nC |
| IGBT Type | PT |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-264-3, TO-264AA |
| Power - Max | 780W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-264 [L] |
| Switching Energy | 1.354mJ (on), 1.614mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 28ns/212ns |
| Test Condition | 400V, 62A, 4.7 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 62A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU