品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IGBT 650V 10A TO220
品牌 : Alpha & Omega Semiconductor Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 20A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 30A |
| Gate Charge | 24nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power - Max | 150W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 262ns |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Switching Energy | 180µJ (on), 130µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 12ns/91ns |
| Test Condition | 400V, 10A, 30 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 10A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 650V |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU