品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IGBT 650V 5A TO220
品牌 : Alpha & Omega Semiconductor Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 10A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 15A |
| Gate Charge | 14nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power - Max | 83W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 195ns |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Switching Energy | 80µJ (on), 70µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 8.5ns/106ns |
| Test Condition | 400V, 5A, 60 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.98V @ 15V, 5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 650V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU