品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IGBT 600V 80A 375W TO247
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 80A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 240A |
| Gate Charge | 334nC |
| IGBT Type | Trench Field Stop |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-247-3 |
| Power - Max | 375W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-247 |
| Switching Energy | 750µJ (on), 550µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 60ns/208ns |
| Test Condition | 400V, 60A, 4.7 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.3V @ 15V, 60A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU