品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IGBT 600V 35A 125W D2PAK
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 35A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 75A |
| Gate Charge | 55nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Power - Max | 125W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 31ns |
| Supplier Device Package | D2PAK |
| Switching Energy | 165µJ (on), 255µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 30ns/105ns |
| Test Condition | 480V, 12A, 10 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.75V @ 15V, 12A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU