型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : MOSFET N-CH 30V 1.6A SCH6
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 1.6A (Ta) |
|---|---|
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| FET Feature | Diode (Isolated) |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 2nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 88pF @ 10V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 6-SMD, Flat Leads |
| Power - Max | 600mW |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 180 mOhm @ 800mA, 10V |
| Supplier Device Package | 6-SCH |
| Vgs(th) (Max) @ Id | - |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU