品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TRANS NPN DARL 60V 4A TO225AA
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 4A |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 750 @ 1.5A, 3V |
| Frequency - Transition | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-225AA, TO-126-3 |
| Power - Max | 40W |
| Supplier Device Package | TO-225AA |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 30mA, 1.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60V |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU