品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TRANS NPN 80V 3.5A 3-DFN
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 3.5A |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 25nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 200mA, 2V |
| Frequency - Transition | 160MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 3-UDFN |
| Power - Max | 3W |
| Supplier Device Package | DFN2020B-3 |
| Transistor Type | NPN |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 325mV @ 300mA, 3.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU