品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ABS GRAY 7.08"L X 10.24"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 72.5" (468cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Features | Card Guides, PCB Supports |
| Height | 2.560" (65.02mm) |
| Material | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 7.075" L x 10.240" W (179.71mm x 260.10mm) |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU