品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ABS GRAY 11.81"L X 7.87"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 92.9" (599cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Features | PCB Supports, Non-Metallic Hinges |
| Height | 7.870" (199.90mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Ratings | IP65, IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Size / Dimension | 11.810" L x 7.870" W (299.97mm x 199.90mm) |
| Thickness | 0.145" (3.68mm) |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU