品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TRIAC 800V 40A TOP3
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Single |
|---|---|
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 400A, 420A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 40A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TOP-3 |
| Supplier Device Package | TOP3 |
| Triac Type | Standard |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Voltage - Off State | 800V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU