品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ALUM BLACK 5.91"L X 2.52"W
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 14.9" (96cm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.417" (35.99mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP66, IP69 |
| Size / Dimension | 5.906" L x 2.520" W (150.00mm x 64.00mm) |
| Thickness | 0.138" (3.50mm) |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU