品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SCR 0.8A 600V SOT-223
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200µA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 9A, 10A |
| Current - Off State (Max) | 1µA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-261-4, TO-261AA |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Supplier Device Package | SOT-223 |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Voltage - Off State | 600V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.35V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU