型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SCR SENS 400V 4A TO202
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200µA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16A, 20A |
| Current - Off State (Max) | 2µA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 2.5A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Package / Case | TO-202 Short Tab |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Supplier Device Package | TO-202 |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Voltage - Off State | 400V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 2.2V |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU