型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SCR NON-SENS 200V 55A TO-218
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 40mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 60mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 550A, 650A |
| Current - Off State (Max) | 10µA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 35A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 55A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-218-3, TO-218AC |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-218 Non-Isolated Tab |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - Off State | 200V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.8V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU