型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SDR PHSE CTRL MOD 1600V 80A
品牌 : Powerex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1800A @ 60Hz |
| Current - Off State (Max) | 10mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 80A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 125A |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-209AC, TO-94-4, Stud |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | - |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 1600V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 2.2V |
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU