品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SCR FAST SW 1000V 200A TO200AB
品牌 : Powerex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 4000A @ 60Hz |
| Current - Off State (Max) | 25mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 200A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 315A |
| Mounting Type | Stud Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | DO-200AA, A-PUK |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | T62 |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 1000V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 2.1V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU