品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ALUM GRAY 5.47"L X 4.49"W
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 24.6" (159cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box with Mounting Flange |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports |
| Height | 2.441" (62.00mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP66 |
| Size / Dimension | 5.472" L x 4.488" W (139.00mm x 114.00mm) |
| Thickness | 0.217" (5.50mm) |
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU