型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOX STEEL GRAY 4"L X 1"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 40.0" (258cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Wall Mount |
| Height | 10.000" (254.00mm) |
| Material | Metal, Steel |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | NEMA 1 |
| Size / Dimension | 4.000" L x 10.000" W (101.60mm x 254.00mm) |
| Thickness | 16 Gauge |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU