品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOX PLASTIC GRAY 7.09"L X 3.15"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 22.3" (144cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Pushbutton Holes - 3 |
| Height | 3.346" (85.00mm) |
| Material | Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Ratings | IP65, IP66, IP67, NEMA 4X,6, UL-508 |
| Size / Dimension | 7.087" L x 3.150" W (180.00mm x 80.00mm) |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU