品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONSOLE ALUM UNPTD 10"L X 4.5"W
品牌 : LMB Heeger Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 45.0" (290cm) |
|---|---|
| Color | Unpainted |
| Container Type | Console |
| Design | Slanted Top |
| Features | - |
| Height | 2.500" (63.50mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 10.000" L x 4.500" W (254.00mm x 114.30mm) |
| Thickness | 0.050" (1.27mm) |
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU