品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DIODE ZENER 6.8V 500MW DO35
品牌 : Aeroflex Metelics, Division of MACOM [MIL]
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 5.17V |
|---|---|
| Impedance (Max) (Zzt) | 200 Ohm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Package / Case | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Power - Max | 500mW |
| Supplier Device Package | DO-35 |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.8V |
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU