品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DIODE ZENER 30V DO35
品牌 : Aeroflex Metelics, Division of MACOM [MIL]
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 23V |
|---|---|
| Impedance (Max) (Zzt) | 49 Ohm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Package / Case | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Power - Max | - |
| Supplier Device Package | DO-35 (DO-204AH) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU