品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DIODE ZENER 4.7V 1W DO213AB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1V |
|---|---|
| Impedance (Max) (Zzt) | 8 Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 175°C |
| Package / Case | DO-213AB, MELF (Glass) |
| Power - Max | 1W |
| Supplier Device Package | DO-213AB |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.7V |
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU