品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DIODE GEN PURP 7.5KV 300MA AXIAL
品牌 : Semtech Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance @ Vr, F | 3.2pF @ 5V, 1MHz |
|---|---|
| Current - Average Rectified (Io) | 300mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 7500V |
| Diode Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 175°C |
| Package / Case | Axial |
| Reverse Recovery Time (trr) | 2.5µs |
| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 7500V (7.5kV) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 10V @ 100mA |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU