型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DIODE SCHOTTKY 70V 15MA SOD523
品牌 : Central Semiconductor Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
|---|---|
| Current - Average Rectified (Io) | 15mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 50V |
| Diode Type | Schottky |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Supplier Device Package | SOD-523 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 70V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 410mV @ 1mA |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU