型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SMINI4
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 100mA (DC) |
|---|---|
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20µA @ 10V |
| Diode Configuration | 2 Independent |
| Diode Type | Schottky |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Reverse Recovery Time (trr) | 3ns |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Supplier Device Package | SMini4-F1 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 400mV @ 100mA |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU