型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HA47 HEATSHRINK 3.5:1 BK 3.28'
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Lined, Corrosion Resistant, Moisture Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.315" (8.0mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.300" (33.0mm) |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 80°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.126" (3.20mm) |
| Shrink Temperature | 120°C |
| Shrinkage Ratio | 3.5 to 1 |
| Type | Tubing, Semi-Flexible |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU