型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEAT SHRNK TUBE 900-1500MCM 4'
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant, Moisture-Proof, Strain Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 1.250" (31.7mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 3.000" (76.2mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.160" (4.06mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU