品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OSC PROG CMOS 5V STBY 20PPM SMD
品牌 : Abracon LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 1MHz ~ 125MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 45mA |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Frequency Stability (Total) | - |
| Function | Standby |
| Height | 0.047" (1.20mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Output | CMOS |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 5V |
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU